Расстрел полицейских в Далласе: появились новые подробности и видео
Категория
Мир
Дата публикации

Расстрел полицейских в Далласе: появились новые подробности и видео

Расстрел полицейских в Далласе: появились новые подробности и видео
Источник:  online.ua

Один из подозреваемых в  стрельбе по офицерам полиции в Далласе в США, в ходе которой были убиты минимум четверо правоохранителей, добровольно сдался полиции, второй вступил в перестрелку с отрядом спецназа и был задержан.


Об этом сообщает OLINE.UA со ссылкой на Twitter полиции Далласа.


Также стало известно, что полицейские обратили внимание на подозрительный сверток, который находился недалеко от места перестрелки.


Ранее поступала информация о том, что нападавшие угрожали взорвать бомбу в центре города.


Сверток в настоящее время проверяют саперы.


Напомним, всего во время митинга в Далласе раздалось более 20 выстрелов. По словам очевидцев, огонь по толпе протестующих открыли двое мужчин, один из которых был в бронежилете.


Протесты общественности вызвал произошедший накануне инцидент в Луизиане, когда двое полицейских застрелили темнокожего мужчину.




Как сообщал ONLINE.UA,  группа неизвестных в ночь на субботу, 13 июня, обстреляла сотрудников правоохранительных органов, находившихся около управления полиции Далласа.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?