Скандальная балерина снова оконфузилась: опубликовано видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Скандальная балерина снова оконфузилась: опубликовано видео

Скандальная балерина снова оконфузилась: опубликовано видео
Источник:  online.ua

Скандальная российская танцовщица Анастасия Волочкова, которая любит демонстрировать свой фирменный шпагат, снова дала повод для обсуждений своей персоны.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Instagram балерины.
На этот раз Волочкову раскритиковали за короткое платье, пение под фонограмму и неуклюжие танцы.
Анастасия опубликовала у себя в микроблоге видео с Греции, на котором в ультракоротком платье и на высоких каблуках исполняет песню.
"Спела сегодня пару песен для наших соотечественников в баре нашего отеля и для гостей. Это были песни, написанные для меня замечательным композитором и музыкантом! Добрым людям всем дала автографы и сфотографировалась с каждым. Верю, понравился этот экспромт сюрприз", – подписала ролик звезда.


Подписчики раскритиковали такой экспромт от балерины:
"Странно, балерина, а двигается некрасиво", "Фанера! Хотя, забавно...в особенности короткая юбка", "И в конце оба шпагат", "А что ж тут без шпагата?", - пишут они.
Как ранее сообщалось на ONLINE.UA, Анастасия Волочкова взбудоражила поклонников пикантными снимками.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?