У Путина тоже две ноги: у Порошенко ответили на новое скандальное расследование
Категория
Украина
Дата публикации

У Путина тоже две ноги: у Порошенко ответили на новое скандальное расследование

У Путина тоже две ноги: у Порошенко ответили на новое скандальное расследование
Источник:  online.ua

Внештатный советник президента Петра Порошенко Юрий Бирюков прокомментировал журналистское расследование о том, что в охране Порошенко работают охранники беглого Виктора Януковича.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook Юрия Бирюкова.


«Они потом будут кричать, что мы - боты. При этом они не будут думать, ведь думать НЕЧЕМ. Рефлексы на гранты, слюнка кап-кап-кап», - так начал свой комментарий Бирюков.


«Так уж сложилось, вот простите за корону, я тут один из немногих, кто многих СБПшников знает лично. Гугла в помощь - месяц назад они выиграли международные соревнования служб охран первых лиц. Гордились тут, в Фейсбучиках, поздравляли», - продолжает Бирюков.


«И да, несколько "засвеченных" были ровно две недели назад со мной в АТО, на подготовке приезда Порошенко на передок. Как они работают - я видел своими глазами. Никаких политических разговоров, никаких публичных оценок - точная работа, механика, роботы», - продолжает внештатный советник Порошенко.



«Они - профессионалы, живущие своей работой всю свою жизнь. Президенты будут разные (демократия), а они будут выполнять свою работу. С точки зрения слюнокапающих журналистов - выполнять свою работу это плохо», - написал Бирюков.


«Но ведь и журналисты плохо выполнили свою работу! Порошенко сидит в том же здании, где сидел Янукович! Порошенко сидит в том же кабинете, где сидел Янукович! У Порошенко две ноги... У Януковича две ноги... У Путина, страшно подумать, две ноги! У Порошенко две руки... У Януковича две руки... У Путина, страшно подумать, две руки!», - пишет внештатный советник президента.

Как сообщал ONLINE.UA,  в сети появилось забавное видео, на котором зафиксирована удачная попытка одного из украинских журналистов сделать селфи с президентом Украины Петром Порошенко и госсекретарем США Джоном Керри.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?