Популярная украинская группа порадовала летней премьерой: появилось видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Популярная украинская группа порадовала летней премьерой: появилось видео

Популярная украинская группа порадовала летней премьерой: появилось видео
Источник:  online.ua

Сегодня, 8 июля, состоялась премьера нового зажигательного клипа на песню "Навернопотомучто" популярного украинского коллектива "Время и Стекло".
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на YouTube-канал группы.
"Навернопотомучто" – это не просто видеоряд, это фишечный клип, в котором каждый кадр оригинален. Мы почувствуем себя в телепорте чувств, ощутив магию танцевальных настроений, от воздействия которых невозможно избавиться", - прокомментировал режиссер клипа Леонид Колосовский.
Для реализации режиссерской задумки было выбрано несколько съемочных локаций – присутствие естественного света в кадре, открытость и реалистичность стали одними из главных отличий этой видеоработы от предыдущих творений MOZGI Production для "Время и Стекло".
"Это яркое и зажигательное видеосопровождение лета!"- прокомментировали участники группы Надя Дорофеева и Позитив.


Отметим, клип получился очень легким, он вдохновляет и окутывает летним настроением.
Как ранее сообщалось на ONLINE.UA, солистка "Время и Стекло" Надя Дорофеева рассказала о сюрпризе, который ей преподнес супруг, бывший участник группы ДіО.фільми, Владимир Дантес в первую годовщину их свадьбы.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?