Савченко встретилась с врагом "русского мира": опубликовано фото
Категория
Политика
Дата публикации

Савченко встретилась с врагом "русского мира": опубликовано фото

Савченко встретилась с врагом "русского мира": опубликовано фото
Источник:  online.ua

Народный депутат Украины Надежда Савченко прибыла на  саммит НАТО в Варшаве  и встретилась там с Мадлен Олбрайт, сообщил журналист Ян Батерсон.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Twitter репортера.


"Встреча Савченко с экс-госсекретарем США Мадлен Олбрайт на саммите НАТО в Варшаве", - подписал он обнародованный им снимок.


Напомним, что Олбрайт в 1997 году была назначена на пост государственного секретаря в администрации президента Клинтона и стала первой женщиной на этом посту. Олбрайт была сторонницей жесткого курса США в международных отношениях, выступала за усиление позиций США в НАТО, за всемерную защиту интересов США, не останавливаясь и перед применением военной силы. Кроме того, Олбрайт приписывают слова о том, что Россия якобы несправедливо владеет Сибирью "единолично". На самом деле дипломат такого не говорила. Политика считают непримиримым борцом с "русским миром".



Ранее сообщалось, что 8 июля  стартовал саммит НАТО в Варшаве.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?