В Раде "нашли" людей Кремля, которые разваливают Украину: видео громкого обвинения
Категория
Политика
Дата публикации

В Раде "нашли" людей Кремля, которые разваливают Украину: видео громкого обвинения

В Раде "нашли" людей Кремля, которые разваливают Украину: видео громкого обвинения
Источник:  online.ua

Лидер фракции "Батьківщина" Юлия Тимошенко  и лидер Радикальной партии Олег Ляшко - это "жаба и гадюка" украинской политики, которые помогают разваливать Украину, причем первая из них фактически работает на Кремль, считает блогер Ярослав Матюшин.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на его видеоблог.


"Собственно говоря, один из главных бичей нашего политического процесса – это такие политические силы, как Юля, которая, в свете последних полугодичных событий, начиная с середины февраля, абсолютно уверен, связана с Кремлем. Юля — кремлевская консерва, и Ляшко — популист. И вот эта их смычка, "жабы с гадюкой" — это реальная угроза национальной безопасности, даже целостности страны, если хотите", - рассказал Матюшин.


Блогер убежден, что у Ляшко и Тимошенко есть все шансы победить на будущих парламентских выборах, и это грустная перспектива для страны.


"На самом деле, все это очень грустно, потому что, судя по умонастроениям наших граждан, на следующих парламентских выборах, собственно, те, кто будет размахивать вот этими днищенскими лозунгами про справедливые тарифы и про справедливые же пенсии, они получат больше голосов, чем конструктивные партии. Получат вместе с Оппоблоком, про реванш которого я уже говорил", - подчеркнул Матюшин.



Больше  читайте в блоге на ONLINE.UA: О кремлевских консервах в Раде и их союзниках.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?