Концерт Muse в Киеве взорвал соцсети: опубликованы видео и смешные фото
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Концерт Muse в Киеве взорвал соцсети: опубликованы видео и смешные фото

Концерт Muse в Киеве взорвал соцсети: опубликованы видео и смешные фото
Источник:  online.ua

В Киеве на НСК «Олимпийский» в рамках фестиваля U-Park вечером 8 июля выступила  британская рок-группа Muse, при этом поклонники занимали очередь у стадиона уже с самого утра.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на « Украинские Новости ».



Фото: "Украинские Новости"


При этом соцсети взорвались после публикации фотографии мэра Киева Виталия Кличко с вокалистом, гитаристом, клавишником и автором большинства песен группы Muse Мэттью Беллами.


Снимок был опубликован на официальной странице группы в Facebook.



На фото Кличко обнял Беллами и прижал кулак к его лицу, словно угрожая. "Только отыграли концерт в Киеве, вышли за кулисы и наткнулись на Виталия Кличко, чемпиона мира в тяжелом весе", - написал Беллами под фото.


"Уникальные кадры. Кличко просит MUSE скинуться на ремонт дорог", - прокомментировал фото известный блогер Антон Ходза.


"Мэр фашистско-бандеровской столицы избивает звезд мировой величины и гостей страны! Эдак к нам никто приезжать не захочет! Ужас, что творится", - иронизируют в комментариях.


"Мэр Киева душевно поблагодарил солиста вокально-инструментального ансамбля Muse за добросовестно проведенное культурное мероприятие", - шутят пользователи Facebook.


В при этом сети также стали появляться первые видеоролики с концерта.



Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?