В Украине рассказали анекдот о Путине и посоветовали ему бежать
Категория
Украина
Дата публикации

В Украине рассказали анекдот о Путине и посоветовали ему бежать

В Украине рассказали анекдот о Путине и посоветовали ему бежать

Народный депутат, координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук, оценивая  разговор президента РФ Владимира Путина с канцлером Германии Ангелой Меркель и французским президентом Франсуа Олландом, в котором российский лидер обвинил Украину в провокациях на Донбассе, вспомнил старый анекдот об изнасиловании школьной уборщицы.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на его Facebook.
«Путин в ходе телефонных переговоров с Меркель и Олландом обвинил Вооруженные силы Украины в провокациях на Донбассе. Вспоминается древний анекдот об изнасиловании школьной уборщицы», — с юмором написал Тымчук.
По его словам, уборщица рассказала следователю об изнасиловании так: «Вечером, когда в школе уже никого не было, я помыла вестибюль и вот так, вытирая тряпкой, задом вхожу в боковой темный коридор к учительской. Когда какая-то гнида вдруг задирает мой халатик и делает свое черное дело. На что следователь спрашивает: Петровна, так а чего же вы не убегали вперед? На что уборщица отвечает: Куда, бл***? По помытому?».
«Это про Путина. У президента РФ есть вполне очевидный путь – бежать с Донбасса и Крыма сломя голову, выводить войска и тихо затаиться, пока Украина не наведет порядок на ранее окккупированной территории», — убежден депутат.

При этом, по словам Тымчука, российский президент выбрал противоположную тактику: «этот «лидер» придумывает все, что угодно, лишь бы остаться в темном коридоре, хотя там его, прости Господи, и дрюкают».

«Ну не геополитический мазохист?», — резюмировал он.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее стало известно о  заключении Украиной и Польшей соглашения о взаимных поставках оружия, военной техники и военно-техническом сотрудничестве.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?