В поездке российского блогера в Крым увидели новую задумку Кремля
Категория
Мир
Дата публикации

В поездке российского блогера в Крым увидели новую задумку Кремля

В поездке российского блогера в Крым увидели новую задумку Кремля

Украинский журналист Антон Швец считает, что российский блогер Илья Варламов, который после поездки в оккупированный Крым обвинил крымчан в разрушении инфраструктуры полуострова, повторяет тезисы Кремля.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook Швеца.


"Анализирую кампанию Варламова по дегуманизации крымчан. Многие считают Одувана клованом, но он клован который получает темники и заказы в том числе на Старой Площади. Одуван обкатывает интересные тезисы. По мнению одувана есть россияне, есть украинцы, а есть крымчане. По мнению одувана крымская идентичность первична. По мнению одувана крымчане это жадные, недальновидные, глупые и привыкшие жить в грязи хапуги. По мнению одувана за денюжку крымчанин сделает, что угодно", - написал он.


Он считает, что из кампании Варламова не стоит делать никаких конспирологических выводов.

"И сейчас одуван ездит по Крыму и рассказывает о том, что крымчане превратили Крым в го*но. Именно крымчане. Отдельные. Особенные. Свои собственные. Из этой кампании одувана не следует делать никаких конспирологических выводов. Однако очень интересный фактик. Посмотрим как дальше будет", - отметил журналист.

Ранее сообщалось, что российский блогер Илья Варламов побывал в оккупированном Крыму и неприятно удивился опустевшим пляжам и сорванному курортному сезону.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?