В Калифорнии обстреляли магазин, есть жертвы: опубликовано фото
Категория
Мир
Дата публикации

В Калифорнии обстреляли магазин, есть жертвы: опубликовано фото

В Калифорнии обстреляли магазин, есть жертвы: опубликовано фото
Источник:  NV

В  городе Сан-Бернардино штата Калифорния  неизвестный устроил стрельбу возле винного магазина, в результате которой три человека погибли


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  Новое время.


Как передает NBC Los Angeles со ссылкой на департамент полиции города, среди погибших был девятилетний Трэвон Уильямс, его отец 26-летний Трэвон Ламар Уильямс и 25-летний Сэмэти Махан. Все трое выходили из винного магазина, когда нападающий подошел к ним сзади и выстрелил.


По информации издания, Махан был членом местной банды, и именно он был целью стрелка. Как именно он был связан со вторым погибшим и его сыном, пока неизвестно. Сотрудники правоохранительных органов разыскивают подозреваемого.

Напомним, 2 декабря в Сан-Бернардино неизвестные открыли стрельбу в местном центре поддержки людей с нарушениями развития, в результате нападения погибли 14 человек.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?