Жесткий ответ Порошенко российскому журналисту: появилось видео
Категория
Украина
Дата публикации

Жесткий ответ Порошенко российскому журналисту: появилось видео

Жесткий ответ Порошенко российскому журналисту: появилось видео
Источник:  online.ua

В сети появилось видео  жесткого ответа президента Петра Порошенко на вопрос российской журналистки о сроках проведения выборов на Донбассе.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео, опубликованное в Youtube.


Напомним, после брифинга Порошенко об итогах переговоров на саммите НАТО в Варшаве к нему подошли представители российских СМИ, которые спросили о том, когда состоятся выборы на Донбассе.
Украинский президент остановился и ответил: "Когда россияне перестанут убивать украинцев, как только будут выведены российские оккупационные войска с территории Украины".



Как сообщал ONLINE.UA,  лидеры стран-членов НАТО на саммите Альянса в Варшаве выступили за проведение выборов на Донбассе после обеспечения безопасности в регионе, при условии их соответствия украинскому законодательству и стандартам ОБСЕ, а также с присутствием большого числа международных наблюдателей.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?