В жутком ДТП в Ровенской области пострадали пять человек: опубликованы фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В жутком ДТП в Ровенской области пострадали пять человек: опубликованы фото

В жутком ДТП в Ровенской области пострадали пять человек: опубликованы фото

На автодороге "Киев-Чоп" в Ровенской области не разминулись две иномарки, что стало причиной ДТП, в которой пострадали пять человек.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу ГУ Нацполиции в Ровенской области.


Авария произошла в субботу, 9 июля. Правоохранители на месте происшествия выяснили, что 40-летняя жительница Запорожья, управляя автомобилем «Mazda 3», двигаясь со стороны Львова в направлении Киева, вблизи села Птича Дубенского района, не выбрала безопасную скорость движения, не справилась с управлением и столкнулась со встречным автомобилем «Peugeot Expert", которым управлял 59-летний житель села Софиевка-Борщивка Киевской области.


В результате ДТП две пассажирки микроавтобуса 75-ти и 31-летняя киевлянки получили закрытые переломы кисти рук, ушиб грудной клетки. У водителя легковушки врачи диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и рваную рану головы. Все трое госпитализированы в Дубенскую центральную районную больницу.
Отмечается, что за жизнь 44-летнего пассажира «Мазды», у которого диагностировали внутреннее кровотечение, ушиб грудной клетки, борются врачи реанимационного отделения.
По данному факту возбуждено уголовное производство по части 1 статьи 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения) Уголовного кодекса Украины.


Ранее сообщалось, что  украинские военные попали в ДТП в городе Конотоп, Сумской области, перевернувшись на танке посреди улицы.





Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?