Угон "внедорожника Саакашвили": появилась новая информация
Категория
Украина
Дата публикации

Угон "внедорожника Саакашвили": появилась новая информация

Угон "внедорожника Саакашвили": появилась новая информация
Источник:  online.ua

Угнанный 6 июля  джип Toyota Land Cruiser 200, на котором ездит по Киеву одесский губернатор Михеил Саакашвили, найден в столице.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на « Страна.UA ».


По информации источника издания в правоохранительных органах, джип был найден в полной сохранности.


Сведения также подтвердил советник главы МВД, народный депутат Антон Геращенко. "Да, машина уже найдена. Она стояла на так называемом "отстойнике". У воров есть такая технология: зная, что машину будут разыскивать патрульные, воры просто ставят ее на где-то в укромном месте на тихой улочке. Когда накал страстей спадает, ее забирают. Машина была найдена и возвращена владельцу", - заявил Геращенко.


Он также добавил, что машиной пользовался и сам Саакашвили, и его брат Давид. "Эта машина оформлена на охранную фирму. То, что ею пользовался и Давид, и Михаил, это правда", - сказал Геращенко.


Ранее сообщалось, что  угнанный в Киеве внедорожник Toyota Land Cruiser 200, который предположительно принадлежит Михеилу Саакашвили, был зарегистрирован на другого человека.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?