У Порошенко озвучили новые потери украинских войск на Донбассе
Категория
Украина
Дата публикации

У Порошенко озвучили новые потери украинских войск на Донбассе

У Порошенко озвучили новые потери украинских войск на Донбассе
Источник:  Украинская правда

Спикер администрации президента Петра Порошенко по вопросам АТО Андрей Лысенко заявил, что за сутки в  зоне проведения антитеррористической операции на Донбассе  погиб один украинский боец, еще десять военнослужащих получили ранения.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  Украинскую правду.


"За минувшие сутки в результате боевых действий 1 украинский военнослужащий погиб и 10 получили ранения. Еще двое контужены, еще один был тяжело ранен в результате подрыва на взрывном устройстве в ближнем тылу", – рассказал Лысенко.

По его словам, противник значительно усилил обстрелы из тяжелого вооружения в том числе - в светлое время суток. Он отметил, что в последний раз такая активность боевиков наблюдалась в апреле этого года.

Ранее сообщалось, что разведка прогнозирует в августе — начале сентября активизацию серьезных боевых действий в зоне АТО на Донбассе.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?