Сеть взбудоражил провокационный снимок российской певицы: опубликовано фото
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Сеть взбудоражил провокационный снимок российской певицы: опубликовано фото

Сеть взбудоражил провокационный снимок российской певицы: опубликовано фото
Источник:  online.ua

Российская и американская исполнительница шансона Любовь Успенская взбудоражила своих поклонником неоднозначным снимком поцелуя с дочерью.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Instagram певицы.
Успенская обнародовала фото, на котором она лежит на траве и целует дочь в губы.
"Связь между матерью и дочкой настолько сильна. Все, у кого есть дети, меня однозначно поймут", – подписала кадр артистка.


Однако подписчики певицы неоднозначно отреагировали на такое фото:
"Ужас, что за грязь", "Это более похоже на поцелуй двух лесбиянок, а не матери и дочери, Вы уж, Люба, простите!", "Любите, но не так пошло((( не красиво с вашей стороны", "Удалите провокационное фото", "Мерзость", "Да уж!!!ну и фото!!!зачем же так целоваться и в такой позе с дочкой??!!" - пишут возмущенные поклонники.
Как ранее сообщалось на ONLINE.UA, скандальная российская балерина снова оказалась в центре скандала. На этот раз Волочкову раскритиковали за короткое платье, пение под фонограмму и неуклюжие танцы.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?