В Минспорта радикально поступили с "иконостасом" министров: появились фото
Категория
Политика
Дата публикации

В Минспорта радикально поступили с "иконостасом" министров: появились фото

В Минспорта радикально поступили с "иконостасом" министров: появились фото
Источник:  online.ua

В Министерстве молодежи и спорта портреты бывших министров заменили фотографиями  бойцов АТО, которые погибли за Украину, рассказал глава ведомства Игорь Жданов.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook Жданова.


"С уважением отношусь к своим коллегам, которые возглавляли Министерство молодежи и спорта и соответствующую Госслужбу в разные годы независимости Украины. Но пора двигаться дальше. Страна меняется, должны меняться и мы... Поэтому портреты бывших руководителей Министерства молодежи и спорта будут переданы в спортивный музей. Но настоящие Герои - вот они - молодые спортсмены, активисты общественных организаций, которые отдали свою жизнь в зоне АТО за Украину. Им почетное место и вечная память на Аллее Героев в нашем министерстве", - написал он.


По словам чиновника, министров нанял на работу украинский народ, поэтому трудиться они должны ради результата, а не для права "висеть" на стене.


"Министры - это наемные обществом государственные менеджеры. Они должны работать не ради места среди портретов чиновников на стенах властных коридоров, а чтобы оставить после себя полезный результат", - отметил Жданов.


Ранее президент Украины Петр Порошенко, спикер Верховной Рады Андрей Парубий и премьер-министр Украины Владимир Гройсман приняли участие в церемонии  возложения цветов к могиле Неизвестного солдата в Киеве по случаю Дня скорби и чествования памяти жертв войны в Украине.









Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?