Голливудская актриса рассказала о боли за Украину: опубликовано видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Голливудская актриса рассказала о боли за Украину: опубликовано видео

Голливудская актриса рассказала о боли за Украину: опубликовано видео
Источник:  online.ua

Голливудская актриса украинского происхождения Мила Йовович

близко к сердцу воспринимает последние события в Украине – Революцию Достоинства и войну на Донбассе.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на

"Светскую жизнь"

.


Об этом актриса рассказала Кате Осадчей во время благотворительного бала, который прошел в Париже, и был посвящен сбору средств для детей-инвалидов.


"Все, что происходит в Украине, очень близкое моему сердцу. Видеть, как мой народ страдает, видеть, как украинцы переживают революцию, войну — очень тяжело. Страдания моей страны разбивает мне сердце. Конечно, я хочу сделать все, что в моих силах, чтобы помочь", - поделилась актриса.


Также звезда, которая эмигрировала с Украины в 1980 году, призналась в любви нашей стране, и рассказала, что не против приехать в страну с визитом.


"Я бы очень хотела, и мои родственники также хотели бы увидеть семью. У меня там уже родных нет и мне на самом деле там нечего делать. Но я хотела бы приехать только, чтобы поддержать украинских людей. Приехать и предоставить людям какую-то моральную поддержку", — добавила она.


"Привет, Украина! Я вас люблю!" — подытожила звезда.



Напомним,

во время Революции Достоинства Мила Йовович поддержала украинцев и собирала деньги для помощи пострадавшим евромайдановцам

.


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?