Известная украинская телеведущая дебютировала в главной роли в кино
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Известная украинская телеведущая дебютировала в главной роли в кино

Известная украинская телеведущая дебютировала в главной роли в кино
Источник:  online.ua

Известная украинская телеведущая Маша Ефросинина

впервые сыграла главную роль в кино.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на

Starbom.com

.


Ефросинина сыграла в детективной драме "Тройная защита".


В основе сюжета лежит история друзей Владимира, Бориса и Тамары, роль которой исполнила телеведущая.


"Это моя первая главная роль в кино. Во время съемок я работала с очень профессиональными актерами. Кроме того, я была невероятно рада, что все они наши украинские. Это актеры, на спектакли к которым я еще студенткой бегала, о которых я много слышала, и знала только хорошее", - поделилась Маша.


Сниматься в картине телеведущую пригласил главный режиссер фильма Анатолий Матешко.


"Сказать, что я была удивлена, когда Анатолий Николаевич пригласил меня на кастинг – это не сказать ничего! Поэтому, когда мне позвонили и предложили принять участие в пробах, я слегка напряглась. При встрече с Анатолием Николаевичем я сразу озвучила, что у меня не было актерской школы, на что он мне, шутя, ответил: “Но детский сад же был!“. Это он имел ввиду мой опыт работы в сериалах и театре. Я решила, что нужно быть полной “дурой“, чтобы отказать Анатолию Матешко и пошла на кастинг наряду со всеми актрисами", — прокомментировала Маша Ефросинина.


В главных ролях также снялись: Артемий Егоров, Андрей Самини, Евгений Воловенко, Вячеслав Довженко.


Отметим, показ премьерных серий "Тройной Защиты" состоится 17 июля в кинотеатре "Родина" в рамках 7-го Одесского Международного Кинофестиваля.


Как ранее сообщалось на ONLINE.UA,

завершились съемки первого украинского фильма-фэнтези о супергероях "Сторожевая застава" по мотивам одноименной книги украинского писателя Владимира Рутковского

.


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?