Российский националист призвал отдать под суд боевика Стрелкова: появилось видео
Категория
Мир
Дата публикации

Российский националист призвал отдать под суд боевика Стрелкова: появилось видео

Российский националист призвал отдать под суд боевика Стрелкова: появилось видео
Источник:  online.ua

Известный российский националист Дмитрий Мелаш предложил донести правоохранителям в РФ на  боевика Игоря Гиркина (Стрелкова)  по поводу международного терроризма.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео в YouTube на канале SobiNews.com.


«Недавно в России приняли закон, люди назвали его «пакет Яровой»… Там есть отдельная статья – закон о доносительстве», - заявил Мелаш.


«Я как человек законопослушный хочу сразу донести и призываю всех сделать то же самое… Я хочу донести о международных террористах, людях, которые одним своим присутствием в Российской Федерации вызывают накал сепаратизма, и которые своим поведением способствует развалу Российской Федерации», - сказал Мелаш.


«Первым на ум приходит товарищ Гиркин, Стрелков. Он занимался международным терроризмом в сопредельной нам стране, его команда собирала деньги на убийства и все остальное… Всякие автомойщики и охранники супермаркетов, которые стали полевыми командирам, до сих пор, почему-то, не осуждены, не преследуются по нашим законам», - говорит Мелаш.



Как сообщал ONLINE.UA,  бывший главарь боевиков ДНР и подполковник военной разведки РФ Игорь Безлер назвал трусливым чучелом российского диверсанта Игоря Стрелкова, обвинив его в сдачи Славянска. 

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?