Поющий под нос британский премьер озадачил соцсети: опубликовано видео
Категория
Мир
Дата публикации

Поющий под нос британский премьер озадачил соцсети: опубликовано видео

Поющий под нос британский премьер озадачил соцсети: опубликовано видео
Источник:  TJ

В сети пытаются понять, какую  песню напевал себе под нос премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон сразу после заявления о своей отставке.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на TJ.

Кэмерон заявил журналистам, что направляется в Букингемский дворец подавать заявление, после чего развернулся и пошёл к двери. При этом британский премьер очевидно забыл, что микрофон на нём ещё не выключен и начал напевать песню, а уже зайдя во дворец произнёс: «Да. Хорошо».

У пользователей сети появилось много версий того, какую именно песню напевал Кэмерон.


Антон Антонов: "Замутил кашу, чтобы сохранить пост. Не справился с референдумом. Подвел всю страну. Потерял пост. Что ж, бывает. Пам-парам-пам-пам. Ну а что, очень по-британски".
Viktor Sytnik: "Дверь на песню просто открывается".
Прошлогодний Лимонад: "Не думай о секундах свысока..."


Tanya Izvekova: "Человеку уже просто так потутукать нельзя - все ищут песню. Я так делаю, когда какое-нибудь дело заканчиваю, типа "отмечено".
БесПутин: "Лебединое озеро?".

Vayheslav: "А я иду шагаю по Москве".
Візитка Яроша: "Кажись он пел всемирно известную песню про пуйло, ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла".

Как сообщал ONLINE.UA, заместитель министра энергетики Великобритании Андреа Лидсом объявила о выходе из борьбы за пост лидера британских консерваторов и будущего премьер-министра, таким образом, безусловным лидером в предвыборной гонке стала Тереза Мэй.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?