В оккупированном Крыму свалили Ленина и поглумились над ним: появились фото
Категория
Украина
Дата публикации

В оккупированном Крыму свалили Ленина и поглумились над ним: появились фото

В оккупированном Крыму свалили Ленина и поглумились над ним: появились фото
Источник:  online.ua

В аннексированном Крыму  в Севастополе неизвестные свалили памятник Володе Ульянову-Ленину.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook «вице-губернатора» Севастополя от оккупационных властей Александра Решетникова.


«В Севастополе неизвестные повалили памятник маленькому Володе Ульянову, который стоял в детском парке. Сегодня утром посетители обнаружили скульптуру сброшенной с постамента. Рядом на асфальте мелом был обведен силуэт, как это обычно делают после смертельных случаев», - написал Решетников.




«Мы осуждаем подобные факты вандализма. Севастополь уважительно относится к памятникам разных эпох. В городе стоят и монументы Екатерине Великой, и коммунистическим деятелям, и даже настойчиво подаренный Львовом памятник Тарасу Шевченко. Не в традициях Севастополя уподобляться варварам с Майдана!», - добавил в соцсети «вице-губернатор».


Как сообщал ONLINE.UA,  в Крыму, оккупированном Россией, отдыхающие взбунтовались против полицейских автоматчиков, которые пытались прогнать их с пляжа. 

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?