Селин Дион снимает первый клип после смерти мужа: опубликованы фото
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Селин Дион снимает первый клип после смерти мужа: опубликованы фото

Селин Дион снимает первый клип после смерти мужа: опубликованы фото
Источник:  online.ua

В сети появились фото со съемок нового клипа известной канадской певицы Селин Дион, которая потеряла двух близких людей - мужа и брата.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на dailymail.co.uk.
На днях 48-летняя певица была замечена на одной из авеню в Париже, Франция, где и происходил съемочный процесс. Журналистам удалось сделать несколько кадров.


Отметим, это первая видеоработа певицы после смерти ее мужа.
Напомним, муж и менеджер Селин Дион Рене Анжелил ушел из жизни в возрасте 73 лет. Это произошло в его доме в Лас-Вегасе 14 января 2016 года.

Он умер в собственном доме в Лас-Вегасе после продолжительной борьбы с раком гортани.
Источник: news.online.ua/732147/umer-brat-selin-dion/Он умер в собственном доме в Лас-Вегасе после продолжительной борьбы с раком гортани.Он умер в собственном доме в Лас-Вегасе после продолжительной борьбы с раком гортани.

Более того, как утверждают источники, артистка приступила к работе над новым англоязычным альбомом, релиз которого запланирован на 2017 год.








Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?