Скандал с подозреваемыми в деле Бузины: появились видео конфликта
Категория
Украина
Дата публикации

Скандал с подозреваемыми в деле Бузины: появились видео конфликта

Скандал с подозреваемыми в деле Бузины: появились видео конфликта

Народный депутат от фракции «Батькивщина» Игорь Луценко опубликовал видео  принудительного отбора образцов ДНК у подозреваемых по делу об убийстве журналиста Олеся Бузины — активиста организации С14 Андрея Медведько и ветерана АТО Дениса Полищука.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook депутата.

На кадрах видно, как люди в масках-балаклавах, одетые в камуфляжную форму, но при этом в медицинских халатах и масках, заламывают Медведько и Полищука для забора образцов крови.

Напомним, подозреваемых пригласили в здание киевского Управления по борьбе с организованной преступностью якобы для взятия показаний об их избиении милицией в 2015 году, однако появившиеся люди в камуфляже, якобы полицейский спецназ КОРД, заломал Медведько и Полищука и силой взял у них биологические образцы ДНК, несмотря на запрет суда и отсутствие адвокатов.




Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в Киевской прокуратуре рассказали об обвинениях в исчезновении документов из дела об убийстве Олеся Бузины.


Напомним,  Олесь Бузина был застрелен 16 апреля 2015 года во дворе собственного дома.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?