Мама с помощью фотошопа объяснила сыновьям, почему нельзя называть женщин жирными
Категория
Красота
Дата публикации

Мама с помощью фотошопа объяснила сыновьям, почему нельзя называть женщин жирными

Мама с помощью фотошопа объяснила сыновьям, почему нельзя называть женщин жирными
Источник:  popsugar.com

Кэти Рид родила троих сыновей за четыре года и никогда особенно не волновалась, что ее тело потеряло былую привлекательность. Но слова ее 5-летнего сына, который назвал ее жирной, задели женщину.


Об этом сообщает Lady.ONLINE.UA со ссылкой на Popsugar.


Мальчик заявил Кэти: «Мама, ты выглядишь так, как будто ждешь ребенка! Но не волнуйся, это просто из-за того, что у тебя слишком жирный живот».


По словам женщины, она сначала подумала, что ослышалась. И даже попросила повторить. «Мне никогда раньше не приходило в голову, что мои дети могут стать кем-то, кто смеется над толстыми людьми, кто дразнит полных одноклассников, кто упрекает людей в несовершенстве тела», — говорит Рид.



Женщина вышла с детьми ними на задний двор, разделась до купальника и попросила ее сфотографировать. После чего обработала фотографию в фотошопе и сравнила два варианта «до» и «после».


На первой фотографии она отметила все «минусы» своей фигуры: «дряблый живот», «маленькая грудь» и «жир-жир-жир».


На второй изобразила, как воспринимает себя сама. И как общество хочет, чтобы женщины выглядели.


«Я решила показать своим сыновьям, в чем отличие настоящего, реального женского тела от воображаемого», - отметила Кэти.


«Посмотрите, мальчики. Все эти растяжки, жир, все это несовершенство — результат того, что это тело проделало самую трудную и самую чудесную работу на свете. Оно вырастило троих живых людей из ничего! И мне бы хотелось, чтобы вы относились к проделанной работе с уважением.


Я знаю, что мне не помешало бы заняться собой. Когда-нибудь. Но перестаньте верить в чудесные преображения, как я вам только что нарисовала в фотошопе.




Беременность и роды никогда не проходят бесследно. И мне хотелось бы, чтобы вы ценили реальное женское тело и любили бы человека, который это тело носит. Как это делает ваш отец, например", - сказала она детям.


«Мне не хотелось бы, чтобы ваши жены, когда вы вырастете, столкнулись бы с упреками, что они перестали походить на модельные идеалы после родов. Чудес не бывает, примите это», - добавила она.


Правда, для себя Кэти сделала вывод, что пора заняться телом: «Я так долго была просто хорошей мамой, что забывала посмотреть на себя с точки зрения жены своего мужа. Спасибо моему любимому мужу, что он любит меня такой и ни разу не дал мне понять, что со мной что-то не так. Именно это принятие помогло мне самой решить, что мне стоит делать со своей фигурой».


Ранее ONLINE.UA писал о  девушке, которая надела купальник только в 21 год, потому что стеснялась своего тела.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?