Стало известно, кто настоящая мать детей Киркорова
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Стало известно, кто настоящая мать детей Киркорова

Стало известно, кто настоящая мать детей Киркорова
Источник:  online.ua

Стало известно, кто является биологической матерью детей короля российской эстрады Филиппа Киркорова. Ею оказалась бизнесвумен Наталья Ефремова из Украины.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Комсомольскую правду".
Журналистам удалось выяснить хорошо скрываемое имя второго родителя Аллы-Виктории и Мартина.
Как выяснилось, что 48-летняя Наталья Ефремова, с которой Филипп Киркоров общается более десяти лет, является не только крестной, но и биологической мамой его детишкам.
Как отмечается, в одной из телевизионных съемок дети Киркорова проговорились, что с ними в доме живет "мама Наташа".
«У нас нормальная семья: и мама, и папа. Просто мама у нас не публичный человек. Не любит это все...».
Таинственная "мама Наташа" и бизнесвумен Наталья Ефремова - один и тот же человек. Она и является биологической мамой детей Филиппа Киркорова, - подтвердили "КП" близкие друзья артиста.
Однако, сам певец от комментариев на эту тему отказался.
Стоит отметить, Ефремова часто видится с детьми и уделяет много времени их воспитанию. Также, как сообщает издание, у женщины, кроме Аллы-Виктории и Мартина, есть еще один ребенок, которому уже 20 лет.
Напомним, в конце июня Филипп Киркоров пышно отметил четырехлетие своего сына Мартина. В числе приглашенных была и Наталья.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?