Новый сепаратистский скандал разгорается из-за юристки Ахметова: появились фото
Категория
Украина
Дата публикации

Новый сепаратистский скандал разгорается из-за юристки Ахметова: появились фото

Новый сепаратистский скандал разгорается из-за юристки Ахметова: появились фото

Юриста Евгению Петрову, которая работает в компании ДТЭК  Рината Ахметова, поймали на любви к так называемому "русскому миру" и насмешках над пленными украинскими солдатами.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook блогера Мирослава Олешко.


"Евгения Петрова жила в Донецке, работала в ДТЭК Ахметова. Но ее перевели работать в киевский офис. Она живет и работает в Киеве (квартира на Печерске), но призывала к референдуму в Донецке и участвовала в нем. Она любит Путина и российские оккупационные войска, любит проект "Новороссия", она насмехалась над пленными украинскими солдатами", - написал он.


Он возмущен тем, что сепаратисты продолжают работать в Киеве.


"Сколько еще таких людей Ахметов перевел работать в Киеве? Должны ли мы позволять таким людям жить в нашем городе, пока наши ребята воюют на Востоке Украины за нашу страну? Сколько еще таких сепаров работает в этом кубле Ахметова в Киеве?", - задает вопросы блогер, публикуя скриншоты со страницы в соцсети Петровой.


Ранее сообщалось, что  в Верховную Раду на довыборах по 114-му округу в Луганской области может пройти выдвиженец "Оппозиционного блока" Борис Лебедев, который весной 2014 года, будучи депутатом Луганского облсовета, призывал президента России Владимира Путина "защитить" Луганщину.






Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?