Как Турчинов проверял боеготовность на Донбассе: появилось видео
Категория
Украина
Дата публикации

Как Турчинов проверял боеготовность на Донбассе: появилось видео

Как Турчинов проверял боеготовность на Донбассе: появилось видео
Источник:  online.ua

В сети опубликовано видео того, как  секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Александр Турчинов проверял боеготовность украинских военных в зоне АТО на Донбассе.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео  5 канала.


Напомним, Турчинов отправился на передовые позиции сил АТО на Донбассе, чтобы изучить обстоятельства обострения ситуации. Проведя рабочее совещание с военным руководством АТО, он проверил боеготовность военных подразделений в районе Мариуполя и посетил опорные пункты в Широкино и другие позиции на южных рубежах обороны.


Секретарь СНБО особо отметил, что больше всего возросла интенсивность действий противника на Донецком и Мариупольском направлениях, а оккупационные войска активно обеспечиваются оружием, боеприпасами и топливом, создаются оперативные резервы.




Ранее сообщалось, что  Александр Турчинов назвал одной из важнейших задач Украины в борьбе с Россией обеспечение кибербезопасности страны.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?