В России рассказали, что будет, если Путина на посту сменит гей
Категория
Мир
Дата публикации

В России рассказали, что будет, если Путина на посту сменит гей

В России рассказали, что будет, если Путина на посту сменит гей
Источник:  Эхо Москвы

Российский публицист Александр Невзоров заявил, что если после  Владимира Путина  президентом России станет активный гей, его действия станут таким же нормативом, как сейчас православие, самодержавие, народность.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Эхо Москвы.


Публицист поделился мнением, почему из поездки Путина на остров Валаам сделали грандиозное событие.


"Потому что у нас самодержавие. Почему ничего не изменилось за последние 300-400 лет с тех пор как образовалось что-то, похожее на современную Россию. Потому что традиция, когда личные пристрастия главы государства становятся обязательным и законодательным нормативом для всех абсолютно, они не изменились. И для того чтобы периодически напоминать, освежать, скажем так, для публики, как они обязаны думать, что они обязаны делать и во что они обязаны верить, делаются вот такие я бы сказал медийные спектакли. Ничего здесь нет на самом деле порочащего Владимира Владимировича. Даже в моих глазах. Потому что дело не в Путине. Дело в принципе. Дело в отвратительном самодержавном принципе, который Россия если не изживет из себя, то безусловно, погибнет", - сказал Невзоров.


Он отметил, что самодержавие в России не изменится даже если президентом страны станет гей.


"Вот смотрите, ладно, сейчас Путин, сейчас солдафоны, попы, мракобесие, кошмар. А завтра, например, президентом России станет активный гей. И если вы думаете, что поднимется дубина народной войны, так вы ошибаетесь. Генералитет начнет красить губы, а десантники 9 мая пойдут в розовых лифчиках печатать шаг. И губернаторы начнут подводить глаза. А когда новый президент, активный гей выйдет поздравлять и скажет: дорогие мои, с праздником. Как на фоне Спасской башни. И скажет: салют. И кинет пригоршню стразов, которые нащиплет со своих плавок в этот момент. И это тоже, к сожалению, станет нормативом таким же, как сейчас православие, самодержавие, народность", - считает Невзоров.


Ранее  Александр Невзоров заявлял, что президент РФ Владимир Путин окружил себя откровенными дураками, которые влияют на решение важнейших для России вопросов.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?