Фото известной певицы стало самым популярным за всю историю Instagram
Категория
Знаменитости
Дата публикации

Фото известной певицы стало самым популярным за всю историю Instagram

Фото известной певицы стало самым популярным за всю историю Instagram

Фото 23-летней певицы  Селены Гомес, где она пьет Coca-Cola из бутылки, стало самым популярным за всю историю Instagram.


Об этом сообщает Lady.ONLINE.UA со ссылкой на The Hollywood Reporter.


Портрет Селены обошел по количеству лайков пост Джастина Бибера, размещенный три месяца назад. Напомним, Джастин поделился со своими фолловерами архивным кадром времен отношений с Селеной и собрал три миллиона лайков.



Кстати, певица уже стала в этом году самой популярной персоной по количеству подписчиков.

Журналисты уже наградили ее званием королевой Instagram: на обложке The Hollywood Reporter она появилась в компании CEO-Instagram Кевина Систома. В интервью Селена поделилась своими секретами продвижения в соцсетях.


«Процесс поиска идеи для снимка всегда банален. Однако размещаю селфи, только если на сто процентов уверена, что освещение идеальное, изображение отличное и я хорошо получилась в кадре. Я не стремилась стать самой популярной в Instagram, но, признаюсь, это моя самая любимая платформа», - рассказала Селена.




Отметим, что общее число подписчиков аккаунта Гомес составляет на данный момент 89,2 млн, а страницу Бибера читают 74,6 млн пользователей. Артисты встречались в начале 2010-х годов.


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?