Женщина похудела на 72 кг из-за Гарри Поттера: опубликованы фото
Категория
Здоровье
Дата публикации

Женщина похудела на 72 кг из-за Гарри Поттера: опубликованы фото

Женщина похудела на 72 кг из-за Гарри Поттера: опубликованы фото
Источник:  Daily Mail

30-летняя Стефани Чавес, мать двоих детей, сумела похудеть на 72 кг. Толчком для этого стал запрет пользоваться аттракционами в парке Гарри Поттера, куда она пришла с сыном в 2010 году.


Об этом сообщает Lady.ONLINE.UA со ссылкой на Daily Mail.


В то время женщина весила 140 кг и уже потеряла надежду быть стройной. Она практиковала диеты с 12 лет, но вес все равно возвращался.



Но уже в прошлом году она завоевала корону на конкурсе красоты World Beauty Fitness Fashion.


Теперь женщина учится на персонального фитнес-тренера и мечтает вернуться в тот детский парк в Орландо, чтобы сказать: «А вот вам!»


«До того, как я похудела по-настоящему, я перепробовала все диеты и съела все таблетки для похудения, какие только изобрели в мире. Я боролась со своим перееданием, которое буквально сводило меня с ума.


Я ежедневно питалась в фаст-фуде и иногда, извините за подробности, просто прожевывала еду и тут же выплевывала ее обратно, пока никто не видел.




Я не жила по-настоящему. Я не могла играть со своими детьми. У меня не было секса много лет. Мои мышцы практически атрофировались, и я едва передвигала ноги. Я не могла совершать долгие прогулки, да что там — я с трудом сидела.




В тот день, когда меня не пустили на аттракционы, я всю ночь проревела в своем номере. Вся наша семья поклонники Гарри Поттера. Для меня не было большего унижения в жизни, чем понять, что этот праздник не для меня.


Мой восьмилетний сын теперь ждет, когда ему исполнится 11, чтобы получить приглашение в Хогвартс. На его 11-летие мы снова поедем в Орландо в парк Гарри Поттера, но тогда все будет совсем по-другому», - поделилась Стефани.


Но худеть женщина начала не сразу. В 2013 году она родила второго ребенка. Малыш появился на свет с врожденным дефектом, не позволяющим ему глотать самостоятельно. Через семь недель мальчика прооперировали, а Стефани решила менять жизнь: «Я поняла, что не смогу, случись что, бороться за здоровье своего ребенка, не будучи здоровой сама».


Стефани обратилась к персональному тренеру по фитнесу и они совместно разработали план тренировок и питания для нее.




«Первые мои шаги были микроскопическими. Я едва могла поднять малейший вес. Каждый день я становилась сильнее, и могла брать чуть большие нагрузки, но это было заметно только мне и тренеру. Тот день, когда я смогла обойти тренажерный зал, не запыхавшись, стал для меняя памятным.




В какой-то момент я ощутила, что наслаждаюсь своими тренировками и точно так же наслаждаюсь пищей, которую ем. Я перестала жалеть себя.




Когда я впервые смогла поиграть со своим старшим пятилетним сыном в парке, я была на седьмом небе от счастья», - вспоминает Стефани.


В 2015 Стефани впервые в жизни надела бикини. И это был первый раз, когда она вышла показать свое преображение на публику, на конкурсе красоты World Beauty Fitness Fashion.




«Я невероятно горда, что сделала это. И я хочу помочь и другим женщинам, которые не верят, что их жизнь может измениться. Поэтому я учусь на фитнес-тренера. И да, в 2017 я буду участвовать в конкурсе красоты снова!», - говорит она.



Ранее ONLINE.UA писал о  женщине, которая похудела на 157 кг после приступа в первую брачную ночь.


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?