Из-за кафе "Каратель" в Киеве произошло побоище: появились фото и видео
Категория
Украина
Дата публикации

Из-за кафе "Каратель" в Киеве произошло побоище: появились фото и видео

Из-за кафе "Каратель" в Киеве произошло побоище: появились фото и видео
Источник:  ТСН

Во время начала работ по демонтажу  кафе «Каратель», расположенном в Доме профсоюзов на киевском Майдане Независимости, произошла драка.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  ТСН.

В столкновении принимали участие две группы молодых людей — одни пытались помешать работам по демонтажу, а другие — позволить рабочим продолжить свое дело.

В ход пошли арматура, камни, слезоточивый газ.

По словам нардепа Семена Семенченко, который находится на месте инцидента, в кафе привезли молодчиков из Алчевська, которые получают по тысяче гривен за то, чтобы находиться в заведении и никуда не уходить.
Позже на месте событий появились и полицейские, а по состоянию на 12:40 агрессивные молодчики в центре Киева были успокоены, а наиболее агрессивные – задержаны.

«Из заведения вывели двух молодых людей, которые отказывались выходить из здания. Всех задержанных погрузили в автозаки, точное их число пока неизвестно», — отмечается в сообщении.

Спецназовцы, которые разнимали драку, покинули на место событий.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  на защиту кафе "Каратель" в центре Киева пришли люди в военном камуфляже.










Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?