Соцсети кипят из-за собачьего скандала с женой министра Путина
Категория
Мир
Дата публикации

Соцсети кипят из-за собачьего скандала с женой министра Путина

Соцсети кипят из-за собачьего скандала с женой министра Путина
Источник:  online.ua

Российский Фонд борьбы с коррупцией опубликовал расследование, из которого следует, что  первый вице-премьер России Игорь Шувалов  пользуется частным самолетом, при этом жена Шувалова Ольга возит на этом самолете своих собак.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на meduza.io


Итоги расследования опубликовал глава ФБК Алексей Навальный. По его данным, корги, которых разводит жена Игоря Шувалова, тоже летают на этом самолете. В восьми случаях лайнер оказывался в тех городах, где в тот момент проходили выставки корги.


При этом новость вызвала бурное обсуждение в соцсетях.


«Менеджер выставок Рита благодарит собак Ольги Шуваловой за то, что они показывают ей мир», - пишет в Twitter пользователь Анна Велликок в комментариях к соответствующему перепосту.




«Они защищают честь твоей страны, а ты даже не знаешь их имён!», - иронизирует пользователь «Загнивающий Запад».




«Когда тусоваться в квартире на Косыгина надоело, и ждёшь своего водителя до высотки на Котельнической», - иронизирует пользователь ruslan shaveddinov.




«Корги-культ: собаки Шувалова в год ездят за границу чаще, чем средний россиянин за десятилетие», - пишет пользователь «МИД Роисси».




«А чем они питаются? Потому что у меня есть ощущение что собаки как бы и лучше питаются, чем средний россиянин», - пишут в комментариях.



«Живут же люди : свой самолёт, куда захотел, полетел - а тут бл..ть прожиточный минимум 9956 рублей», - продолжают комментировать пользователи соцсети.


Как сообщал ONLINE.UA,  в соцсетях активно иронизируют над заявлением в 1996 году тогда еще будущего президента России Владимира Путина о том, что в РФ возможен тоталитаризм.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?