В киевском банке "испарилась" огромная сумма: появились фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В киевском банке "испарилась" огромная сумма: появились фото

В киевском банке "испарилась" огромная сумма: появились фото
Источник:  online.ua

Столичные правоохранители выясняют обстоятельства таинственного исчезновения из  банка в Киеве  семи миллионов гривен.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook начальника отдела коммуникации в Главном управлении Национальной полиции в городе Киеве Оксаны Блищик.


«После визита клиента сотрудники учреждения обнаружили отсутствие денег, которые хранились в банковских ячейках. Сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа», - сказано в сообщении.


Уточняется, что инцидент произошел в полдень, когда в финансовое учреждение обратились клиенты с требованием выдать ценные вещи, хранившиеся в этом банке.


«Когда менеджер банка направился в помещение, где под охраной находились ценности клиентов, то обнаружил открытыми несколько индивидуальных сейфов и ... исчезновение семи миллионов гривен», - сообщает Блищик.


«Для выяснения обстоятельств на место происшествия вызвали полицию. Установлено, что незадолго до визита последних клиентов в спецпомещение, где расположены индивидуальные сейфы, заходил человек, который хранил там свои вещи. После его выхода менеджер сразу закрыла дверь. О том, что пропали деньги, работники банка узнали через несколько минут, когда к ним обратились другие посетители», - сказано в сообщении.


Данный факт зарегистрирован в журнале Единого учета заявлений и сообщений Дарницкого управления полиции, решается вопрос об открытии уголовного производства.


Как сообщал ONLINE.UA,  ранее в Киеве было совершено вооруженное нападение на столичного адвоката: его машину обстреляли из пистолета.






Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?