Крым перестал восторгаться Путиным: рассказ российского блогера о поездке
Категория
Мир
Дата публикации

Крым перестал восторгаться Путиным: рассказ российского блогера о поездке

Крым перестал восторгаться Путиным: рассказ российского блогера о поездке
Источник:  online.ua

Известный российский блогер Илья Варламов  поделился своими впечатлениями от поездки в оккупированный Крым и рассказал о настроениях крымчан после аннексии.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на интервью Варламова «Эхо Москвы».


Отвечая на вопрос, вспоминают ли крымчане свое недавнее прошлое, Варламов сказал: «Ты знаешь, очень интересная тенденция».


«Поскольку я в Крым езжу не первый раз… я тебе просто приведу интересный пример. Если полгода назад и год назад все сувенирные лавки были завалены футболками, сувенирами и всем остальным с Владимиром Путиным, с этими «Искандерами», «вежливыми людьми», и вся эта милитаристская тематика, что вернули… «Не смешите мои «Искандеры» — и вот все это остальное, то сегодня полностью все поменялось», - рассказал Варламов.


«Я подошел к одной женщине, которая продает футболки в этой лавке. И у нее, я смотрю, нет ни одной футболки с Путиным. Я говорю: «А почему? Еще полгода назад у вас все было: «вежливые люди», «Наш самый смелый, самый вежливый из людей». Она говорит: «Вы знаете, не покупают вообще. И вся эта милитаристская тематика непопулярна, и мы даже прошлогодний запас продать не можем», - поделился впечатлениями блогер.


«И сейчас все футболки и все, что народ покупает, они нейтральные», - добавил Варламов.


Как сообщал ONLINE.UA,  ранее украинский поэт, политик и участник войны на Донбассе Дмитрий Корчинский высказал предположение, что в Крыму может начаться война, в результате которой полуостров будет возвращен Украине.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?