Легендарный 72-летний рокер станет отцом в восьмой раз
Категория
Знаменитости
Дата публикации

Легендарный 72-летний рокер станет отцом в восьмой раз

Легендарный 72-летний рокер станет отцом в восьмой раз
Источник:  The Sun

72-летний рокер  Мик Джаггер, лидер The Rolling Stones объявил, что его 29-летняя подруга, балерина Мэлани Хэмрик беременна.


Об этом сообщает Lady.ONLINE.UA со ссылкой На The Sun.


Это будет восьмой ребенок Джаггера, который догоняет рекордсмена Голливуда Эдди Мерфи, ставшего в этом году папашей уже в девятый раз.



Пресс-секретарь Мика Джаггера отметил, что рокер очень обрадовался новости о беременности подруги. Он собирается поддерживать Мелани с ребенком и оказывать им любую необходимую помощь. Правда, о свадьбе пока не говорится.


Также сообщается, что будущая мать не планирует жить с Джаггером, она хочет переехать в Лос-Анджелес или Коннектикут, чтобы быть рядом с семьёй. Балерина также намерена завершить свою карьеру.




Джаггер и Хэмрик встретились еще в 2014-м, когда труппа, в составе которой выступала Мэлани, приехала в Японию, где в то время гастролировал Мик со своей группой Rolling Stones.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?