Ирина Билык показала маленького сына: появились первые фото
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Ирина Билык показала маленького сына: появились первые фото

Ирина Билык показала маленького сына: появились первые фото
Источник:  online.ua

Украинская певица Ирина Билык, которая недавно родила сына от московского режиссера и стилиста Аслана Ахмадова, впервые показала общественности малыша.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Лиза.
Звездная пара крестила сына Табриза. Эксклюзивными фото Ирина поделилась с украинским изданием, а также рассказала о таинстве.
"Аслан доверил мне выбрать церковь. Мы крестили сына в Выдубицком монастыре - месте, где я всегда чувствую себя спокойно и мирно. В этом храме я впервые в жизни исповедовалась и причастилась. Когда я стояла там на службе - я плакала, при этом чувствуя, что все плохое покидает меня, и я полностью очищаюсь. Там происходят чудеса, я в этом убедилась на собственном опыте!" - призналась звезда.
Билык поделилась, что крестными малыша стали близкие ей люди, однако они далеки от шоу-бизнеса, поэтому их имена она раскрывать не стала.
Однако, лицо малыша певица все же не показывает.
"Конечно, многие мои поклонники хотят увидеть личико Табриза — могу сказать, что он очень похож на папу", - добавила Ирина.
Также Ирина отметила, что на таинстве крещения были и ее бывшие возлюбленные - хореограф Дмитрий Дикусар и продюсер Юрий Никитин, с которыми, по словам певицы, она до сих пор в хороших отношениях.
"Были у нас в гостях и Дима Дикусар, и Юра Никитин, который, кстати, является крестным моего старшего сына. Я просто стараюсь из всех своих отношений брать только хорошее. И советую так делать всем женщинам. Ведь у каждой из нас были охапки роз, ночные свидания, признания в любви, романтические предложения выйти замуж… Так давайте запомним только это, а не склоки и дележ имущества! Для меня не существует понятия «любила». Я продолжаю всех понемножку любить!", - добавила звезда.
Напомним, Ирина и Аслан стали родителями в декабре прошлого года. Новость о том, что у певицы родился сын (с помощью суррогатного материнства), стала такой же неожиданностью, как и то, что Ира вышла замуж за Аслана еще три года назад! Певица воспитывает еще и старшего сына - 17-летнего Глеба.


Как сообщал ONLINE.UA, недавно в сети появилось раритетное фото Ирины Билык, на котором певица позирует с короткой стрижкой красно-рыжего цвета. Снимок разместил в своем микроблоге музыкальный продюсер и бывший возлюбленный звезды Юрий Никитин.








Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?