В России рассказали о помраченной психике Путина
Категория
Мир
Дата публикации

В России рассказали о помраченной психике Путина

В России рассказали о помраченной психике Путина
Источник:  Эхо Москвы

У российского президента  Владимира Путина  наблюдается явное помрачение сознания, утверждает журналист и писатель Виктор Шендерович.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на интервью Шендеровича "Эху Москвы".


"Я думаю, что это помрачение сознания уже можно диагностировать, что в нем даже нет лукавства. Я полагаю, это мое особое мнение", - сказал он.


Журналист объяснил: в голове Путина есть только узурпация власти, воровство и убийства.


"Дело в том, что если вынуть из его психики Христа, мессианские идеи, то, что он послан России во спасение, если это вынуть, то останется узурпация власти, воровство и убийства. Всё. Узурпация власти в разных пропорциях, воровство и убийства", - отметил Шендерович.


Отвечая на вопрос, зачем президент РФ посещает монастыри, молится, журналист сказал, что это тренд, который ему навязали и которому он должен следовать.


"Ну задали тренд, чиновник идет в этом тренде. Я говорю, завтра Далай-Лама придет к власти, все будут буддистами. Об этом даже мы не говорим. Это нормально. Чиновник принимает… Бактерии не ошибаются – как сформулировал замечательный поэт Сергей Гандлевский. Бактерии всегда цвета и температуры среды. Чиновник это бактерия. По преимуществу. И он не ошибается. Надо со свечкой — со свечкой. Надо мусульманство – мусульманство. Неважно. Надо с Лениным и Сталиным – с Лениным и Сталиным. Это без разницы", - подчеркнул Шендерович.


"А лично Владимир Владимирович думаю, такая уже вполне помраченная психика", - добавил он.


Ранее Владимир  Путин посетил монастырь на острове Валаам,  где встретился с патриархом Кириллом.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?