Нардепы Парасюк и Геращенко схлестнулись в Раде: опубликовано видео
Категория
Политика
Дата публикации

Нардепы Парасюк и Геращенко схлестнулись в Раде: опубликовано видео

Нардепы Парасюк и Геращенко схлестнулись в Раде: опубликовано видео
Источник:  online.ua

В Верховной Раде после показа видеозаписи, на которой  представитель "Оппозиционного блока" показывает журналистам средний палец, между внефракционным депутатом Владимиром Парасюком и вице-спикером парламента Ириной Геращенко произошла словесная перепалка.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео  112-Украина.


Депутат резко обратился к вице-спикеру в связи с ее критикой в адрес нардепа от "Батькивщины" Игоря Луценко, принесшего в Раду дрон, показав запись с представителем "Оппоблока" Евгением Балицким, который во время голосования показал средний палец журналистам, в то время как его снимали на камеру.


"Почему вы не даете политическую оценку вот таким вещам? Вы того не слышите. Вы умеете только переходить на личности. Вас интересует, во что Ляшко одет, кто во что обут. Вы посмотрите на себя, вы человек не беднее. Вас пусть больше интересует, почему ваш патрон, шеф или президент нашей страны не платит налоги в украинский бюджет, а выводит в офшорные компании", - сказал нардеп с трибуна Рады.


На это Геращенко ответила:


"Я призываю всех к порядку. Никто не имеет права унижать парламент и избирателей, это мое личное мнение, на которое я имею право также, как и господин, который только что выступал. Нарушать регламент, принося сюда дрон - это такое же нарушение, как и кнопкодавство".



Напомним,  во время сессионного заседания Верховной Рады Украины народный депутат от фракции "Батькивщина" Игорь Луценко запустил беспилотник-квадрокоптер.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?