Соцсети возмутило обращение Путина к французам: опубликовано видео
Категория
Мир
Дата публикации

Соцсети возмутило обращение Путина к французам: опубликовано видео

Соцсети возмутило обращение Путина к французам: опубликовано видео
Источник:  online.ua

Президент России Владимир Путин публично обратился к французскому президенту Франсуа Олланду после  теракта в Ницце, который произошел 14 июля.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Twitter журналиста кремлевского пула Дмитрия Смирнова, опубликовавшего видеообращение российского лидера.


"Понимаю, что сейчас у президента Республики, как и у всего французского руководства, нет времени для телефонных разговоров, поэтому хочу обратиться к нему публично. Дорогой Франсуа! Россия знает, что такое террор и угрозы, которые он создает для всех нас. Наш народ не раз сталкивался с подобными трагедиями и глубоко переживает случившееся, сочувствует французскому народу и солидарен с ним", - обратился Путин к Олланду.


Он подчеркнул, что только объединив усилия можно победить терроризм.


"Преступление в Ницце, в результате которого есть погибшие и пострадавшие в том числе среди российских граждан, совершено с особой жестокостью и особым цинизмом. Еще раз хотел бы подчеркнуть, то только объединенными усилиями можно победить терроризм", - сказал президент РФ.



Стоит отметить, что такое обращение Путина к французам после трагедии в Ницце возмутило пользователей соцсети.


Ультранационалист: "А если нет, дальше взрывать и убивать будете?".
Vadym: "Пусть расскажет про Беслан".
Aleph: "Соболезнования Франции! Жаль, что такого нужного выступления не было при трагедиях в России".
ДП: "Россия не просто не раз сталкивалась с терроризмом, Россия еще и не раз его организовывала".
Joney M: "После упавшего в Египте самолета он только на третий день очухался".
Вадим 500: "Пока террористы будут "СВОИ" и "Чужие", это не прекратится!"


Ранее ONLINE.UA публиковал  рассказы очевидцев трагедии во французской Ницце, где 14 июля в результате теракта погибло 84 человека.


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?