Турчинов сделал жесткое заявление в связи с терактом в Ницце
Категория
Украина
Дата публикации

Турчинов сделал жесткое заявление в связи с терактом в Ницце

Турчинов сделал жесткое заявление в связи с терактом в Ницце
Источник:  online.ua

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов по поводу  теракта в Ницце  заявил о том, что с террористами нельзя договариваться, их можно только уничтожить.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службы СНБО.


«Опять льется кровь во Франции. Выражаю глубокие соболезнования семьям погибших и пострадавших в ужасном теракте в Ницце», - заявил Турчинов.


«Невинные люди, которые вышли на улицы в праздничный день, мгновенно превратились в жертв. Жертв тупой и слепой агрессии, агрессии, которая ненавидит свет и разум, ненавидит саму жизнь. С террористами нельзя договариваться, с ними нельзя вести переговоры. Терроризм можно только уничтожить, независимо от того, где находятся террористы: в Западной Европе или на востоке Украины», - добавил Турчинов.


Как сообщал ONLINE.UA, в четверг вечером, 14 июля, на набережной Ниццы во время празднования Дня взятия Бастилии произошел теракт.  Грузовик на большой скорости въехал в толпу людей, собравшихся посмотреть салют. В результате теракта погибло 84 человека.


Ранее сообщалось, что  в сети было опубликовано видео, на котором видно, как полицейские ликвидируют террориста, по вине которого в Ницце 14 июля погибли 84 человека.


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?