В оккупированной Горловке взбунтовались предприниматели: появились фото
Категория
Украина
Дата публикации

В оккупированной Горловке взбунтовались предприниматели: появились фото

В оккупированной Горловке взбунтовались предприниматели: появились фото
Источник:  Петр и мазепА

В пятницу, 15 июля, частные предприниматели  оккупированной Горловки  пришли к зданию администрации города с претензиями к работе "налоговиков" так называемой ДНР.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  Петр и Мазепа.


К протестующим вышел главнокомандующий СССР и "мэр" города Станислав Ким и пригласил их в зал для заседаний. Предприниматели не стали его слушать, после чего он ушел, а митинг продолжился.

В этот же день в Горловке проводил прием «министр промышленности и торговли» так называемой ДНР Алексей Грановский. Поэтому забастовку предпринимателей могут выдать за встречу с народом. Предприниматели согласились поговорить с ним в зале администрации. По итогам мероприятия была создана инициативная группа из нескольких человек, которые уехали вместе с Грановским в Донецк искать «компромисс».

Ранее сообщалось, что  13-14 июля жители оккупированного города Красный Луч в Луганской области восстали против размещения боевиками так называемой ЛНР крупнокалиберной артиллерии.


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?