Экс-солистка "ВИА Гры" чудом уцелела в Ницце
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Экс-солистка "ВИА Гры" чудом уцелела в Ницце

Экс-солистка "ВИА Гры" чудом уцелела в Ницце
Источник:  online.ua

Украинская певица, бывшая солистка группы "ВИА Гра "Санта Димопулос и экс-супруга шоумена Андрея Джеджулы стала очевидицей произошедшего в Ницце теракта.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Instagram певицы.
В момент теракта певица с друзьями направлялась из Ниццы в Антиб. Она оказалась в нескольких метрах от места трагедии и увидела собственными глазами, что там творилось.
Санта поделилась в своем микроблоге пережитыми эмоциями.
"Не могу уснуть... я была так близко, что ужас.. столько людей погибло, столько детей... Мир должен быть безопасным местом, а не адом на Земле. Политика, деньги и религия не стоят даже одной жизни ребенка...", - написала она.


Напомним, трагедия произошла поздно вечером 14 июля на Английской набережной в Ницце после праздничного фейерверка по случаю Дня взятия Бастилии. По данным СМИ, число погибших превысило 80 человек.
Среди раненых в Ницце оказался украинский студент Владислав Костюк из Винницкой области, который сейчас учится в Университете Калифорнии в США.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?