Тренер "Шахтера" доволен жеребьевкой в Лиге чемпионов
Категория
Спорт
Дата публикации

Тренер "Шахтера" доволен жеребьевкой в Лиге чемпионов

Тренер "Шахтера" доволен жеребьевкой в Лиге чемпионов
Источник:  online.ua

Главный тренер донецкого "Шахтера" Паулу Фонсека поделился мнением о "Янг Бойз" - сопернике "горняков" в  третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов.


"Наш предстоящий соперник – одна из самых сильных команд Швейцарии. Прошлый сезон они закончили на втором месте. В составе "Янг Бойз" игроки высокого уровня. Многие могут посчитать, что раз "Шахтеру" попался швейцарский клуб, то нам будет легче пройти этот путь. Но я так не думаю. Достаточно хорошо знаю швейцарский футбол. Там все команды очень организованные. Убежден, нас ждут два сложнейших матча... В целом я доволен жеребьевкой. Из всех клубов, которые нам могли попасться, "Монако" – самый сложный оппонент. Потому я не хотел бы с ними встречаться на этом этапе. Но если бы нам пришлось играть с этой командой, то мы были бы готовы", - заявил Фонсека.


Для Фонсеки не имеет значения, что первая игра состоится на поле "горняков".


"Для меня неважно, где состоится первая игра: дома или на выезде", - отметил Фонсека.


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?