Главарь ДНР лицемерно "помянул" пассажиров сбитого Boeing: появилось видео
Категория
Украина
Дата публикации

Главарь ДНР лицемерно "помянул" пассажиров сбитого Boeing: появилось видео

Главарь ДНР лицемерно "помянул" пассажиров сбитого Boeing: появилось видео
Источник:  online.ua

Главарь боевиков так называемой ДНР лицемерно высказал соболезнования родственникам погибших  в сбитом на Донбассе Boeing в 2014 году.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео в YouTube, опубликованное на одном из сепаратистских каналов.


«Любая смерть страшна. А самая страшная – когда гибнут дети. И гибнут потому, что кому-то захотелось любой ценой сохранить свою власть. Невозможно словами выразить горе… От себя лично и всех жителей… хочу выразить соболезнования родственникам погибших. Уверен, что ложь будет раскрыта, виновные будут найдены и наказаны», - заявил Захарченко.


«У таких преступлений нет срока давности, они должны быть раскрыты», - добавил Захарченко.


Отметим, что международное сообщество практически не сомневается в виновности России и сепаратистов Донбасса в авиакатастрофе Boeing 17 июля 2014 года.



Как сообщал ONLINE.UA,  основатель международной группы гражданских журналистов и экспертов Bellingcat Эллиотт Хиггинс рассказал о том, как Россия врала о катастрофе Boeing на Донбассе и о том, как удалось выяснить причастность россиян к падению лайнера.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?