В Киеве Деканоидзе запустила велопатрульных: появились фото и видео
Категория
Украина
Дата публикации

В Киеве Деканоидзе запустила велопатрульных: появились фото и видео

В Киеве Деканоидзе запустила велопатрульных: появились фото и видео
Источник:  online.ua

Полицейские из нескольких городов прошли курс тактической подготовки под руководством канадских инструкторов, сертификаты новоиспеченным велопатрульным вручила  глава Национальной полиции Украины Хатия Деканоидзе.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу Национальной полиции Украины.


По словам Деканоидзе, внедрение современных полицейских стандартов даст Украине возможность развиваться.


Она подчеркнула, что использование велосипедов в работе патрульной полиции будет полезным по нескольким направлениям: в развитии навыков коммуникации полицейских с гражданами и в пропаганде здорового образа жизни.


«Хочу выразить благодарность нашим канадским коллегам, которые реально в течение нескольких недель занимались тренировкой ребят. Это первая волна, затем будет вторая волна: тренеры, которые приедут в города, там уже будут передавать эти навыки», - сообщила глава ведомства.


После запуска велопатрулей полиции в Киеве планируется запуск велопатрулей в Харькове, в Хмельницком, в Ивано-Франковске, во Львове и в Одессе.



Как сообщал ONLINE.UA,  во время Марша равенства ЛГБТ-сообщества в Киеве полицейский начальник инструктировал своих подчиненных, не стесняясь в выражениях относительно участников акции.






Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?