Трамп потроллил Клинтон, превратив ее в покемона: появилось видео
Категория
Мир
Дата публикации

Трамп потроллил Клинтон, превратив ее в покемона: появилось видео

Трамп потроллил Клинтон, превратив ее в покемона: появилось видео
Источник:  online.ua

Наиболее вероятный кандидат на пост президента США от Республиканской партии Дональд Трамп  опубликовал видеоролик, в котором «превратил» своего оппонента Хиллари Клинтон в "плохого" покемона.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook Дональда Трампа.


Игру  Рokemon go скачать можно здесь.


В подписи к видео Трамп написал: «Скажем нет нечестной Хиллари».


В видеоролике предполагаемый игрок в Pokemon Go ловит Клинтон в покебол. Затем на экране смартфона появляется информация о пойманном покемоне (по сюжету ролика - Хиллари Клинтон): «Часто врет американцам, мошенничает и делится секретными электронными письмами. Следующая эволюционная стадия — безработная».


Отметим, что Pokemon Go — игра с элементами дополненной реальности для гаджетов на базе Android и iOS, вышедшая 6 июля. Целью игры является охота на покемонов. Игра молниеносно приобрела широкую популярность по всему миру.



Как сообщал ONLINE.UA,  в США в конце июня арестовали 20-летнего британца за попытку убийства на митинге кандидата в президенты Соединенных Штатов от Республиканской партии Дональда Трампа.



Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?