Хотим как в Украине: видео бунта против боевиков ДНР взорвало соцсети
Категория
Украина
Дата публикации

Хотим как в Украине: видео бунта против боевиков ДНР взорвало соцсети

Хотим как в Украине: видео бунта против боевиков ДНР взорвало соцсети
Источник:  online.ua

В сети обсуждают видео  бунта предпринимателей против боевиков так называемой ДНР в оккупированной Горловке.


Об этом сообщает ONLINE.UA.


Предприниматели вышли на акцию протеста против повышения сбора за растаможивание товаров и штрафа за их незаконный ввоз.


"Мы собрались по поводу отмены нам растаможки. По одной простой причине - мы не сможем работать, мы через месяц обанкротимся все. На товар будет цена сумасшедшая, а потом народ скажет "торгаши оборзели - цена бешеная", - сказала одна из участниц акции.


Предприниматели кричали: "власть народу", "не много ли хочет наше государство, никем не признанное", "хотим как было в Украине", "развернемся, поедем туда жить".



Пользователи в соцсети активно обсуждают видео протеста.


"Это самые лучшие 6 минут 41 секунда, которые я видел из хобопоции. Не поленись, пипол. Посмотри. И да: "Вы держитесь там. Всего вам хорошего", - написал блогер Ярослав Матюшин в Facebook.


Координатор конструкторских група БПЛА Алекс Нойт  также считает, что стоит посмотреть видео из оккупированной Горловки.


"Многие наверное видели, а кто-то нет. Оккупированная Горловка. Посмотреть на то, как кремлевские марионетки отрабатывают команды кураторов, для того, чтобы набить карманы тех же кураторов, и на стадо, которое вдруг обнаружило, что оно таки дойное стадо, а не "народная" власть - очень стоит. Особо умиляет бараний взгляд, с похмелухи, говорящей горловской головы - Кима", - отметил он.


Пользователи соцсети в комментариях добавляют:


Андрій Бородій: "Ого, скоро будут палить шины!"
Valdes Vikmar: "Поздняк метаться, позвали-пришли, вот теперь и кушайте".

Яна Клименко: "Поедем туда жить". Не надо к нам сюда, вы уж там как-нибудь сами".
Svitlana Pulya: "Оказывается, с Украиной было зашибись..."


Ранее сообщалось, что  13-14 июля жители оккупированного города Красный Луч в Луганской области восстали против размещения боевиками так называемой ЛНР крупнокалиберной артиллерии.


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?