Громкое задержание чиновника-взяточника: появились фото и видео
Категория
Украина
Дата публикации

Громкое задержание чиновника-взяточника: появились фото и видео

Громкое задержание чиновника-взяточника: появились фото и видео

Служба безопасности Украина опубликовала фото и видео обыска у  заместителя председателя Государственной службы Украины по вопросам труда, который был задержан за взятку..


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу СБУ.


"Чиновник систематически требовал от руководителя коммерческой структуры 100 тысяч гривен в месяц за предоставление разрешения на осуществление работ в экспертно-технической области. Бизнесмен специализировался на проведении экспертиз и предоставлении выводов относительно безопасности деятельности на производстве", - говорится в сообщении.


Во время обысков по месту жительства задержанного чиновника правоохранители изъяли $153 тыс, шесть ценных часов и ювелирные изделия. По факту правонарушения открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 368 Уголовного кодекса Украины.



Напомним, на днях  мэра города Мена Черниговской области Геннадия Примакова, избранного от Радикальной партии, и депутата местного районного совета задержала прокуратура при получении взятки.







Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?