Промежуточные выборы в Раду: появились сообщения о первых проблемах
Категория
Украина
Дата публикации

Промежуточные выборы в Раду: появились сообщения о первых проблемах

Промежуточные выборы в Раду: появились сообщения о первых проблемах
Источник:  online.ua

В воскресенье, 17 июля, проходит голосование на промежуточных выборах народных депутатов Украины, по состоянию на 8:00 открылись все участки.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу Центральной избирательной комиссии.


Голосование пройдет с 8:00 до 20:00, довыборы проходят в семи одномандатных избирательных округах: №23 (Волынская область), №27 (Днепропетровская область), №85 (Ивано-Франковская область), №114 (Луганская область), №151 (Полтавская область), №183 (Херсонская область) и №206 (Черниговская область).


При этом появились и первые сообщения о проблемах.


Так, в Херсоне зафиксированы факты сообщений о минировании избирательных участков, как сообщает «Блок Петра Порошенко» на своей странице в Facebook со ссылкой на территориальную организацию партии.


В 183 округе на территории микрорайона Корабел и Шуменский в Херсоне сообщают о массовом минировании участков. Отмечается, что члены комиссий и избиратели покинули участки и ждут проверки помещения спецслужбами.


Как сообщал ONLINE.UA,  на довыборах в Верховную Раду по 205 округу в Чернигове в 2015 году были зафиксированы случаи подкупа избирателей продуктовыми наборами.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?