Довыборы в Раду: появилось скандальное видео из штаба кандидата
Категория
Украина
Дата публикации

Довыборы в Раду: появилось скандальное видео из штаба кандидата

Довыборы в Раду: появилось скандальное видео из штаба кандидата
Источник:  online.ua

В сети появилось видео, на котором изображена попытка "увеличить шансы на победу" кандидата в депутаты Руслана Богдана в избирательном округе №151 в Полтавской области на  довыборах в Верховную Раду.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook народного депутата от фракции «Батькивщина» Владимира Арьева.


На видео показано, как руководитель штаба кандидата в депутаты Руслана Богдана Вячеслав Демчук дает инструктаж членам участковой избирательной комиссии о том, как увеличить шансы кандидата на победу.


Демчук призывает членов УИК привести побольше своих друзей, которые бы проголосовали за Богдана. Он обещает вознаграждение в размере от 200 и 500 грн в случае победы Богдана.


"Здесь вкусное видео: председатель Лохвицкой "Батькивщины "мотивирует членов избирательных комиссий "лесями " и "сковородами". Можно вручать подозрение", - прокомментировал Арьев.



Как сообщал ONLINE.UA,  в Луганской области в пгт Новопсков неизвестные распространяют листовки с ложной информацией о гибели кандидата в депутаты по избирательному округу № 114 Сергея Шахова.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?